| двигатель | 2В80 |
|---|---|
| Сень | Супер молчаливое |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Сертификаты | CE, ISO |
| Факультативного | ATS |
| двигатель | 2В80 |
|---|---|
| Сень | Супер молчаливое |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Сертификаты | CE, ISO |
| Факультативного | ATS |
| Сила (главный/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 26A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 192ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| модель | ПД12СТ |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| тип генератора 10ква | Портативный/звукоизоляционный молчаливый тип |
| гарантия генератора 10ква | 12 часа Монтхс/1000 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| модель | PD6500T |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Начинать метод | механически или электронный |
| цвет | Зависит от |
| Система охлаждения | охлаждение на воздухе |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |