| Сила (главный/положение боевой готовности) | 5kva/5kw |
|---|---|
| частота | 50/60Хз |
| настоящий | 20А |
| Напряжение тока | 220/230/240В |
| Двигатель | Ход 186FAE 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5ква/5кв |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25 КВА - 150 КВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50A-300A |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | FOTON LOVOL |
| модель | ПД50 (80/100) Д (Э) |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| максимальное всасывание (m) | 8m |
| Модель двигателя | 170Ф (е)/178Ф) (е/186ФА (е) |
| Главные данные | 2инч, 3инч, 4инч |
|---|---|
| ВСАСЫВАНИЕ | ³ 50 до 100 м |
| Номинальная мощность | 2,8, 4, 6.3КВ |
| двигатель | 170Ф (е), 178Ф (е), 186Ф (е) |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 8.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 36.9А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192ФБ/П-Э |