| Выходная мощность | 48кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 80kW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Lovol |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Сила (главный/Standby) | 17KW/19KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Смещение (l) | 2.27L |
| Сила (главный/Standby) | 17KW/19KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Смещение (l) | 2.27L |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 21КВ/23КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Смещение (l) | 2.54Л |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 12 кВт-40 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 1500rpm /1800rpm |
| Тип цилиндра | 4-цилиндровый 4-тактный |
| Смещение (l) | 2.54L |
| Выходная мощность | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |