| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 КВА/ 24 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В 230/400В |
| Двигатель | Двигатель RAYWIN |
| тариф силы | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Модель двигателя | 186FAE |
| Напряжение | 230 |
| Альтернатор | вариант |
| тариф силы | 10KVA |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| двигатель | ПоверФриенд 292Ф |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Медь 100% |
| двигатель | Комплект дизельных генераторов CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | Один год |
| Выходная мощность | 80kW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Lovol |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 25KW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Lovol |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 17kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Китайское FAWDE/Xichai |
| Тип Genset | Раскройте тип, молчком тип |
| Выходная мощность | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Перкинс |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 1000 КВА /800 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/400В 230/430 240/415 необязательно |
| Двигатель | Оригинальный UK Perkins |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 22 кВт - 112 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Lovol |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |