| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Основная мощность генератора | 500 кВт 625 кВт |
|---|---|
| Сила генератора резервная | 550 кВт 688 кВт |
| Двигатель генератора мощностью 500 kW | Ktaa19-g6a |
| генератор мощностью 500 кВт | STAMFORD / MECC |
| Контроллер генератора мощностью 500 кВт | Стамфордский тип, без щетки, 100% медь |
| Сила (главный/Standby) | 5.5KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 3000RPM /3600RPM |
| Тип цилиндра | 1 ход цилиндра 4 |
| Начните тип | Старт электрических/руки |
| Размер | 20ft |
|---|---|
| двигатель | MTU или CUMMINS |
| Альтернатор | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Пульт управления | Глубокое море |
| Охлаждая метод | Вод-охлаженный |
| Сила (главный/Standby) | 125kw 140kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Выходная мощность | 100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 80kW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Lovol |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 100kVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Lovol |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |