| Сила (главный/Standby) | 7.6КВ/8,2 КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 3000RPM /3600RPM |
| Тип цилиндра | 1 ход цилиндра 4 |
| Начните тип | Старт электрических/руки |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 20 кВт / 25 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 38A |
| Напряжение | 220/380В 230/400В 240/415В |
| Двигатель | ЯПАН КУБОТА V3300-E2BG2 |
| Выходная мощность | 250 кВт 312 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 кВт/38 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 63A |
| Напряжение | 220-480 В |
| Двигатель | FAWDE /4DX22-50D |
| Коэффициент мощности | 1 |
|---|---|
| Номер участка | Однофазный |
| Скважина * ход | 86x72 |
| Смещение ml | 418 |
| Система смазки | Брызнутое давление |
| Модель GENSET | GP69DCS |
|---|---|
| Марка двигателя | Cummins |
| Основная сила | 50 кВт / 63 кВА |
| Резервная сила | 55 кВт / 69 кВА |
| Модель двигателя | 4BTA3.9-G2 |
| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Основная сила | 30 кВт 38 кВт (квт/квт) |
| Модель GENSET | PF-FW41 |
| Резервная сила | 33 кВт 41 кВт (квт/квт) |
| Модель двигателя | 4DX21-53D |
| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Основная сила | 16 кВт 20 кВт |
| Модель двигателя | 4DW91-29D |
| Сила ожидания | 170,6 кВт 22 кВт |
| Модель альтернатора | СТАМФОРД / ПИ 144D |
| Марка двигателя | FAWDE |
|---|---|
| Основная сила | 40kw 50kva |
| Модель GENSET | GP-FW55 |
| Резервная сила | 44 кВт 55 кВт |
| Модель двигателя | 4DX22-65D |
| Основная мощность генератора | 500 кВт 625 кВт |
|---|---|
| Сила генератора резервная | 550 кВт 688 кВт |
| Двигатель генератора мощностью 500 kW | Ktaa19-g6a |
| генератор мощностью 500 кВт | STAMFORD / MECC |
| Контроллер генератора мощностью 500 кВт | Стамфордский тип, без щетки, 100% медь |