| двигатель | Комплект дизельных генераторов CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | участок 3 |
| Гарантия | Один год |
| Сила (главный/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 300A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | охлаженный воздух двигателя дизеля 2V86 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | от 20 кВа до 200 кВа |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 22 кВА до 220 кВА |
| Текущий | от 50А до 500А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Дизельный двигатель Foton Lovol |
| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель KOFO |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 27А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188Ф, охлаженный воздух, дизельная сила |
| Наименование продукта | В режиме ожидания 220 кВт звукоизолированный дизельный генератор |
|---|---|
| Сертификат | IOS9001 |
| Номер фазы | 3 |
| Фактор мощности | 0.8 |
| Модель двигателя | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Тип генератора | Генсет портативной машинки/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ПоверФриенд/188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Марка двигателя | FPT |
| Главная сила | 64 кВт 80 кВт |
| Модель GENSET | PF-IV88S |
| Сила в режиме ожидания | 70 кВт 88 кВт |
| Продукт | вода охладила дизельный генератор |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Скорость | 1500rpm/1800rpm |
| Условия использования | Использование земель |
| ATS | Необязательно |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Главная сила | 24KW/30KVA |
| Напряжение | 230/400В |
| Двигатель | Италия FPT FPT двигатель |
| MCCB | Delixi /ABB |