| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25 КВА / 20 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Дизельный двигатель FAW / 4DW91-29D |
| Номинальная мощность | 50 кВА / 40 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 55 кВА/ 44 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель Ricardo KOFO |
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Панель управления | Smartgen |
| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Тип генератора | Портативная машинка/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ИФ188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Номинальная мощность | 500 кВА / 400 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 550 кВА / 440 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель Cummins KTA19-G4 |
| Альтернатор | Stamford |
| Контроллер | DEEPSEA 7320 |
| Номинальная мощность | 62.5КВА /50КВ |
|---|---|
| Сила ожидания | 680,75 кВА/ 55 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель Cuminns/необязательно |
| Альтернатор | Необязательно |
| Панель управления | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Модель | GP55LVS |
|---|---|
| Сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Структура генсета | Молчаливый |
| Класс изоляции | H |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная мощность ((KVA/KW) | 90 кВт 113 кВт |
| Модель двигателя | 6BT5.9-G1 |
| Сила в режиме ожидания | 100 кВт 125 кВт |
| Номинальное напряжение | 230/400В |
| Двигатель | Набор дизельных генераторов FAWDE |
|---|---|
| Альтернатор | Китай Stamford |
| Контроллер | Smartgen 6110 |
| Фаза | Третья фаза |
| Гарантия | 12 месяцев/ 1 год |