| Номинальная мощность | 30 кВА/24 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Китайский дизельный двигатель YANGDONG |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Номинальная мощность | 500 кВА / 400 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 550 кВА / 440 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель Cummins KTA19-G4 |
| Альтернатор | Stamford |
| Контроллер | DEEPSEA 7320 |
| Сила (главный/Standby) | 13КВ/13КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Номинальная мощность | 800KW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 400V |
| Двигатель | Каминз |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Тип генератора | Генсет портативной машинки/Хомеузе |
|---|---|
| Модель двигателя | ПоверФриенд/188ФАГЭ |
| Чистый вес | 170kg |
| Гарантия | 12 часа Монтхс/1000 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Сила (главный/Standby) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Номинальная мощность | 63 кВА /50 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 70 кВА/ 55 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель KOFO |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Двигатель | Оригинальный дизельный двигатель Korea Doosan |
|---|---|
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Переключатель воздуха | MCCB DLIXI 3-польный или 4-польный |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Номинальная мощность | 250 кВА / 200 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 275 кВА/ 220 кВт |
| Двигатель | Оригинальный дизельный двигатель Korea Doosan |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |