| Название продукта | Дизель-генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11/14 12/15 (Кв/Ква) |
| Резервная сила | 12/15 12.5/16 (Кв/Ква) |
| Модель Genset | ПД15СТ3 |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Название продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11 11,5 (Кв/Ква) |
| Модель Генсет | ПД15СТ |
| Особенности двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Марка двигателя | Каминз |
| Основная мощность/KVA | 220kw 275kva |
| Модель двигателя | NTA855-G1A |
| Напряжение | 220/380В |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 6.5кВт 7кВт |
| Характеристики двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 192Страница |
| Система вспышки | ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ НАЧАЛО |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная мощность ((KVA/KW) | 250 кВт 313 кВт |
| Модель двигателя | NTA855-G1B |
| Сила в режиме ожидания | 275 кВт 344 кВт |
| Номинальное напряжение | 230/400В |
| Название продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 12 12 (Кв/Ква) |
| Модель Генсет | ПД15СТ |
| Особенности двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Название продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11кв 12ква |
| Модель Генсет | ПД15СТ3 |
| Особенности двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |