| Тип генератора | Тихо. Открой трейлер. |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 5.0КВ 5.5КВА |
| Мотор | 188FAGE |
| Тип конструкции | Одноцилиндровый, в облицованном 4-тактном режиме, прямое впрыск |
| Способ охлаждения | Воздушно-охлажденные |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Название продукта | Дизель-генератор |
|---|---|
| Основная сила | 11 11,5 (Кв/Ква) |
| Модель Genset | ПД15ст |
| Характеристики двигателя | 2 цилиндр, 4 штрихует, с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | 292Ф |
| Тариф силы | 1200KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Модель двигателя | KTA50-GS8 |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | STAMFORD /PI734C |
| Номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 55 до 330 кВт |
| Двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Номер модели | GPE2V80 |
|---|---|
| Тип продукции | В-двойной, 4-тактный, водоохлаждаемый |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 12 кВт ((16.32 л.с.) / 3000 14 кВт ((19.0 л.с.) / 36000 |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 12.5КВт ((17,0 л. с.) /3000 14,5КВт ((20,0 л. с.) /36000 |
| Фирменное наименование | Diesel engine |
|---|---|
| Номер модели | GP33FWS |
| Номинальное напряжение | 220/380В, 230/400В |
| Номинальный ток | 45.1А |
| Номинальная скорость | 1500rpm/1800rpm |
| Номер модели | GPE292F |
|---|---|
| Тип продукции | Двухцилиндровые, 4-тактные, с воздушным охлаждением |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Номинальная мощность (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Номер модели | GPE2V88F |
|---|---|
| Тип продукции | В-двойной, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 13 ((18.0)/3000 14 ((19.0)/36000 |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Имя | Генератор Fawde дизельный |
|---|---|
| Основная сила | 25 кВт 30 кВт |
| Модель GENSET | PF-FW33S |
| Резервная сила | 28 кВт 33 кВт |
| Модель двигателя | 4DW92-39D |