| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Тариф силы | 1200KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Модель двигателя | KTA50-GS8 |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | STAMFORD /PI734C |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 55 до 330 кВт |
| Двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | от 55 до 330 кВт |
| Двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Номинальная мощность | 50 кВА / 40 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 55 кВА/ 44 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель Ricardo KOFO |
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Панель управления | Smartgen |
| Сила (главный/Standby) | 13КВ/13КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Сила (главный/Standby) | 8кв/8ква |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 32A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 198Ф, 1 цилиндр, 4 штрихуют, двигатель дизеля |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ, 1 цилиндр, двигатель дизеля |
| Сила (главный/Standby) | 13КВ/13КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |