| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| номинальная мощность | от 50 до 300 кВт |
|---|---|
| Резервная сила | от 55 до 330 кВт |
| двигатель | Двигатель дизеля YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Номинальная мощность | 120 кВА /96 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 132 КВА/ 106 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель WEICHAI KOFO |
| Альтернатор | Принято, Стэмфорд. |
| Панель управления | Smartgen 6120 |
| Переключатель воздуха | MCCB DLIXI 3 столба |
|---|---|
| Номинальная мощность | 30 КВА / 24 КВт |
| Сила в режиме ожидания | 33 КВА/ 26 КВт |
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Двигатель | Дизельный двигатель Ricardo KOFO |
| Сила (главный/Standby) | 6000w |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | двигатель дизеля 188Ф охлаженный воздухом |
| Номинальная мощность | 80 кВт/100 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 88 кВт/110 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Сила (главный/Standby) | 12КВ/12КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Номинальная мощность | 63 кВА /50 кВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 70 кВА/ 55 кВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 190А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186ФАЭ 1 мотор хода цилиндра 4, дизельная сила |