| Выходная мощность | 20kw 25kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 20kw 25kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 30 КВА/ 24 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 50А |
| Напряжение | 220/380В 230/400В |
| Двигатель | Двигатель RAYWIN |
| номинальная мощность | 125 кВ / 100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 180A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Оригинальное из Италии FPT/ NEF67Sm1 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 КВА 10 КВА 15 КВА 20 КВА 30 КВА |
|---|---|
| Текущий | 10А-60 |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Китайский двигатель KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Сила в режиме ожидания | 300 кВт / 375 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 540А |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Италия двигатель | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 15 кВт |
|---|---|
| Текущий | 22А |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Китайский двигатель Фауде |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 70 КВт/88 КВТ 77 КВт/96 КВТ |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V По желанию |
| Двигатель | Рикардо/R6105ZDS |
| Номинальная мощность | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Сила ожидания | 88Kw/110Kva |
| Двигатель | FAWDE CA6DF2-14D |
| Альтернатор | Стамфордский тип, без щетки, 100% медь |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Выходная мощность | 60KW 75kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В 230/400В 240/415В |
| Двигатель | FPT NEF45 SM 2A |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |