| Выходная мощность | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230/400V |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Stamford |
| Выходная мощность | 12 кВт 12,5 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Маккальт, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 80KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Первоначальная мощность перкинса в Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |
| Модель | GP413FWS |
|---|---|
| сертификат | CE/ISO9001 |
| Фактор мощности | 0,8 |
| Начало метода | Механические или электронные |
| Цвет | зависите |
| Выходная мощность | 40 кВт 50 кВт |
|---|---|
| частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230/400V |
| Двигатель | FAWDE |
| Альтернатор | Stamford |
| тариф силы | 5KW |
|---|---|
| Частота | 50ХЗ/60ХЗ |
| Модель двигателя | 186FAE |
| Напряжение | 230 |
| Альтернатор | вариант |
| Сила (главный/Standby) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| AVR | Безщеточный |
| подшипник | Определите/двойник |
| Медь | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 6.5Kw к 1000Kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| AVR | Безщеточный |
| подшипник | Определите/двойник |
| Медь | Медь 100% |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 200 кВт / 250 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 360А |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Двигатель WUXI WD129TAD19 |
| Премиум на 50 Гц, 40 °C окружающей среды | 20kw 25kva |
|---|---|
| В режиме ожидания на частоте 50 Гц, 40 °C окружающей среды | 22 кВт 27,5 кВт |
| Номинальная производительность набора генераторов | 230/400В 50 Гц |
| Размер (Д×Ш×В) | Тихо: 2000*940*1200 |
| Марка двигателя | FAWDE |