| Сила (главный/Standby) | 110kw к 682kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 6 12 цилиндра 4 ходов цилиндра и |
| Тип воевода | Механически/электрический |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 70,6 КВт / 8,2 КВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 3000 оборотов в минуту /3600 оборотов в минуту |
| Тип цилиндра | 1 цилиндр 4-тактный |
| Тип запуска | Электрический / Ручный запуск |
| Сила (главный/Standby) | 7.6КВ/8,2 КВ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 3000RPM /3600RPM |
| Тип цилиндра | 1 ход цилиндра 4 |
| Начните тип | Старт электрических/руки |
| Номинальная мощность | 360 кВт / 450 кВА |
|---|---|
| Максимальная мощность | 400 кВт / 500 кВА |
| Мотор | Доусан DP158LC |
| Альтернатор | STAMFORD / MECC |
| Контроллер | DEEPSEA 7320 |
| Сила (главный/Standby) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Смещение (l) | 2.71L |
| Тип генератора | Тихо. Открой трейлер. |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 5.0КВ 5.5КВА |
| Мотор | 188FAGE |
| Тип конструкции | Одноцилиндровый, в облицованном 4-тактном режиме, прямое впрыск |
| Способ охлаждения | Воздушно-охлажденные |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 2от 0,5 кВА до 6,5 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Скорость | 1500rpm /1800rpm |
| Тип цилиндра | 4-цилиндровый 4-тактный |
| Тип управляющего | Механические / электронные |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Сила (главный/Standby) | 17kw к 70kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | 4 ход цилиндра 4 |
| Тип воевода | Механически/электронный |
| Выходная мощность | 160kw 200kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | До напряжения страны клиента |
| Двигатель | Cummins/6CTAA8.3-G2 |
| Альтернатор | Stamford |