| Система охлаждения | охлажденная водой |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Управление скоростью | Электронные |
| Скорость | 1500 оборотов в минуту |
| Условия использования | Использование земель |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | от 6 до 30 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | KUBOTA |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 35 КВт/43 КВТ |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 63A |
| Напряжение | 220/380В 230/400В 240/415В |
| Двигатель | ISUZU 4JB1TA |
| Легкого типа | галоид металла 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, воздух 186FA охладила, одиночный цилиндр, ход 4 |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4x1500W |
|---|---|
| Тип двигателя | Laidong/KM380 |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4X400W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Сила (главный/Standby) | 16kw 20ka |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| AVR | Безщеточный |
| подшипник | Определите/двойник |
| Медь | Медь 100% |
| Сила (главный/Standby) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| AVR | Безщеточный |
| подшипник | Определите/двойник |
| Медь | Медь 100% |
| Выходная мощность | 10kva к 80kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Первоначальная мощность перкинса в Великобритании |
| Альтернатор | Оригинальный Стемфорд / Мекк Алте |