| Сила (главный) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Скорость | 1500RPM /1800RPM |
| Тип цилиндра | цилиндр 2 |
| Смещение (l) | 1,651 l |
| Сила отдачи двигателя | 25kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Isuzu |
| Тип Genset | Раскройте тип, молчком тип |
| Номер модели | GPE2V80 |
|---|---|
| Тип продукции | В-двойной, 4-тактный, водоохлаждаемый |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 12 кВт ((16.32 л.с.) / 3000 14 кВт ((19.0 л.с.) / 36000 |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 12.5КВт ((17,0 л. с.) /3000 14,5КВт ((20,0 л. с.) /36000 |
| Номер модели | GPE292F |
|---|---|
| Тип продукции | Двухцилиндровые, 4-тактные, с воздушным охлаждением |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Номинальная мощность (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Номер модели | GPE2V88F |
|---|---|
| Тип продукции | В-двойной, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Номинальная выходная мощность ((KW) | 13 ((18.0)/3000 14 ((19.0)/36000 |
| Максимальная мощность (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Легкого типа | галоид металла 4X400W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Легкого типа | галоид металла 4X1000W |
|---|---|
| Тип двигателя | тепловозная сила, охлаженный воздух 186FA |
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |