| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 180A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Сила (главный/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Выходная мощность | 280kw 350kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FPT |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| номинальная мощность | 320kw/400kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 576A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) |
| номинальная мощность | 40 кВт / 50 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 72A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| номинальная мощность | 60 кВт/75 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 108A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Выходная мощность | 5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Китайский |
| Альтернатор | Медь 100% |
| номинальная мощность | 160kW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 288A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/ NEF67TM7 |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188F |
| Альтернатор | Медь 100% |