| Тариф силы | 200kw |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Двигатель | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Тип Stamford/stamford |
| Сила (главный/Standby) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 6А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 178F |
| Сила (резервная) | Резервное 150kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | В зависимости от силы |
| Напряжение | 220v-440v |
| двигатель | Cummins |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 250 кВт/ 313 кВт 280 кВт/344 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 450A |
| Напряжение | 220/380В 230/400В 240/415В |
| Двигатель | FPT / C9 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 240 кВт/ 300 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 432A |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Cummins /MTAA11-G3 |
| Номер фазы | 3 |
|---|---|
| Фактор мощности | 0.8 |
| Модель двигателя | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Структура генсета | Молчаливый |
| Класс изоляции | H |
| Номинальная мощность | 60 кВт/75 кВА |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | От 220 до 690 вольт по вашему выбору |
| Двигатель | FPT/Италия |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Марка двигателя | FPT |
|---|---|
| Модель GENSET | GP481FPS |
| Главная сила | 350 кВт 413 кВт |
| Сила в режиме ожидания | 385 кВт 481 кВт |
| Модель двигателя | FPT FPT/ C13TE3A |
| Сила (главный/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 300A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | охлаженный воздух двигателя дизеля 2V86 |
| Выходная мощность | 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 188FAE |
| Альтернатор | Медь 100% |