| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5 кВА/5 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 22.7A |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE 4 хода |
| Сила (главный/Standby) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии, 4 штрихуют, проветривают охлаженный |
| Сила (главный/Standby) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | от 7 кВа до 30 кВа |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Yangdong |
| Выходная мощность | 30kw |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | Deutz |
| Альтернатор | Stamford, Meccalte, Лерой Somer, марафон, Wattek для опционного |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 80кВ 64кВ |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | В зависимости от мощности |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | Рикардо. |
| Выходная мощность | 80 кВт/100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FPT |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Выходная мощность | 50kw 63kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд Ючай для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |