| Выходная мощность | 20kw 25kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Выходная мощность | 50kw 63kva |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Наименование продукта | Генератор мощности 200 кВт с низким уровнем шума |
|---|---|
| Сертификат | CE/ISO9001 |
| Номер фазы | 3 |
| Фактор мощности | 0.8 |
| Модель двигателя | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Наименование продукта | Дизельный генератор |
|---|---|
| Марка двигателя | FPT |
| Главная сила | 160 кВт 200 кВт |
| Модель GENSET | GP220FPS |
| Сила в режиме ожидания | 176 кВт 220 кВт |
| Резервная сила | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров охлаженный воздухом |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 25 КВА / 20 КВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 36A |
| Напряжение | 220/380В,230/240В |
| Двигатель | Двигатель Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Марка двигателя | FPT |
|---|---|
| Главная сила | 64 кВт 80 кВт |
| Модель GENSET | GP88FPS |
| Сила в режиме ожидания | 70 кВт 88 кВт |
| Модель двигателя | FPT FPT/NEF45SM3 |
| Сила (главный/Standby) | 10 к 500kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| AVR | Безщеточный |
| подшипник | Определите/двойник |
| Медь | Медь 100% |
| Марка двигателя | FPT FPT ((Итальянский бренд) |
|---|---|
| Главная сила | 240 кВт 300 кВт |
| Модель GENSET | GP330FPS |
| Сила в режиме ожидания | 264 кВт 330 кВт |
| Модель двигателя | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| номинальная мощность | 80 кВт / 100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 144A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) |