| Выходная мощность | 1.7kW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Напряжение | 220v - 690v опционное |
| двигатель | 186F |
| Альтернатор | Медь 100% |
| номинальная мощность | 200 КВА /160 КВт |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 220 КВА / 176 КВт |
| Двигатель | Италия FPT C9 |
| Альтернатор | STAMFORD / MECC ALTE |
| Панель управления | Дипсей / Смартген |
| Выходная мощность | 360kW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FPT |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Номинальная мощность | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 540А |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/ (ИТАЛИЯ) CURSOR13TE2A |
| Номинальная мощность | 80 кВт / 100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 144A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| номинальная мощность | 220KW |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 396A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ C87TE1D |
| номинальная мощность | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 540А |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) CURSOR13TE2A |
| номинальная мощность | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 396A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ C87TE1D |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Текущий | 144A |
| Напряжение | 230/400В |
| Двигатель | FPT/NEF67Sm1 |
| Марка двигателя | FPT |
|---|---|
| Главная сила | 320 кВт 400 кВт |
| Модель GENSET | GP440FPS |
| Сила в режиме ожидания | 352 кВт 440 кВт |
| Модель двигателя | C13 |