| номинальная мощность | 80 кВт / 100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 144A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) |
| номинальная мощность | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 396A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ C87TE1D |
| Выходная мощность | 360kW |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | FPT |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Номинальная мощность | 40 кВт / 50 кВА |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Электрический ток | 72A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Италия FPT FPT двигатель |
| Контроллер | Дипсей / ComAp / Харсен / Smartgen 6120 |
| Главная сила | 80kw 100kva |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Модель двигателя | FPT FPT/NEF45TM2A |
| Напряжение | 230/400В |
| Альтернатор | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| Модель GENSET | GP220FPS |
|---|---|
| Марка двигателя | FPT |
| Модель двигателя | FPT FPT / NEF67TM7 |
| Главная сила | 160 кВт 200 кВт |
| Сила в режиме ожидания | 176 кВт 220 кВт |
| Сила (главный/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 180A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| номинальная мощность | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 720A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/ (ИТАЛИЯ) |
| номинальная мощность | 320kw/400kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 576A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | Евро Италия FPT/ (ИТАЛИЯ) |