| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Выходная мощность | 50 кВт |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, китайский бренд для дополнительных |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| номинальная мощность | 100 кВт / 125 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 180A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | EURO FPT/ NEF67Sm1 |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Текущий | 20А |
| Напряжение | 220/230/240В |
| Двигатель | 186FAE 4 хода |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 280KW/350KVA |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Текущий | 504A |
| Напряжение | 220/380В |
| Двигатель | Комминз / NTA855-G4 |
| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 24KW/30KVA |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Текущий | 43.2A |
| Напряжение | 230/400В |
| Двигатель | Cummins / 4BTA3.9-G1 |
| Выходная мощность | 50kw 63kva |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 690 вольт необязательно |
| Двигатель | Камминз, Перкинс, Дюц, Ивеко, китайский бренд для опциона |
| Альтернатор | Стэмфорд, Мекальте, Лерой Сомер, Марафон, Уоттек на выбор |
| Система охлаждения | Охлажденная водой |
|---|---|
| Резервуар топлива | 8 часов работы |
| Управление скоростью | Электронные |
| скорость | 1500 оборотов в минуту |
| Условия использования | Использование земель |
| Тариф силы | 200kw |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60HZ |
| Двигатель | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Напряжение | 230/400 |
| Альтернатор | Тип Stamford/stamford |