| Сила (главный/Standby) | 6КВА/6.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 27А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 188ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 15A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (главный/Standby) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2V86, двигатель дизеля 2 цилиндров |
| Сила (главный/Standby) | 5.5КВА/6КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | ход 186ФАЭ 4 |
| Сила (главный/Standby) | 3КВА/3.5КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Емкость заварки | 30А-300А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В86 ход цилиндра 4 двигателя дизеля 2 |
| Номинальная мощность | 125 КВА /100 КВ |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 137 КВА/ 110 КВт |
| Двигатель | Дизельный двигатель KOFO |
| Альтернатор | Оригинальный Стэмфорд / MECC ALTE |
| Панель управления | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Сила силы | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Сила в режиме ожидания | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60 Гц |
| Напряжение | 220V-690V |
| Двигатель | CCEC/USA Cummins |
| Сила (главный/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |