| Мощность ((Правый режим/Стойкость) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 180A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/Происхождение Италия |
| номинальная мощность | 125 кВА/100 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 180A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/ NEF67Sm1 ((ИТАЛИЯ) |
| Start System | Electric Auto Start |
|---|---|
| Insulation Class | Class H |
| Hs Code | 85021200 |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Purpose | Marine Emergency Generating On Deck |
|---|---|
| Induction | TC |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Temperature Rise | Class F |
| Insulation Class | Class H |
| Сила (главный/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FAE |
| Сила (резервная) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 35А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| Двигатель дизеля | 292, цилиндр 2 в линии |
| Сила (главный/Standby) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 188FAE |
| Сила (главный/Standby) | 12КВ/12КВА |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 54A |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 2В92, мотор 2 цилиндров дизельный, охлаженный воздух |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
|---|---|
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Output Power | 5Kw |
| Color | Depend |