| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| Сила (главный/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 20А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 192FAE |
| номинальная мощность | 300 кВА / 240 кВт |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 432A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT/ CURSOR87TE4 |
| номинальная мощность | 40kw/50kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 72A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Фаза | Фаза 3 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Двигатель | FPT NEF67SM1 |
| Альтернатор | Мекальт, слышу Стамфорд, Стамфорд. |
| Контроллер | SmartGen |
| Фаза | Фаза 3 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год или 1000 часов |
| Двигатель | FPT NEF67SM1 |
| Альтернатор | Мекальт, слышу Стамфорд, Стамфорд. |
| Контроллер | SmartGen |
| Сила (главный/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Текущие | 10А |
| Напряжение | 220/230/240V |
| двигатель | 186FA |
| номинальная мощность | 40kw/50kva |
|---|---|
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Текущий | 72A |
| Напряжение | 220/380В, 230/400В, 240/415В |
| Двигатель | FPT FPT/ NEF45Am1A |